Большой этнографический диктант

Новости  Комментарии к записи Большой этнографический диктант отключены
Окт 252019

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Диктант будет проходить на базе средней школы № 4″ (г. Приозерск, ул. Калинина, д. 27) и Шумиловской средней школы (п. Саперное, ул. Школьная, д. 28).
Дата проведения 1 ноября 2019 года.
Могут участвовать все желающие.

diktant

Новости  Комментарии к записи В Ленинградской области проходит регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2019/2020 учебном году отключены
Окт 142019

В Ленинградской области проходит регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2019/2020 учебном году Continue reading »

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Новости  Комментарии к записи Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности отключены
Окт 102019

Администрацией МО Приозерский муниципальный район по решению Общественного совета по НОКУООД (протокол № 4 от 01.10.2019 г. ) заключен муниципальный контракт № 289 от 02.10.2019 г. с ООО «Лаборатория диагностики и развития социальных систем». Согласно приказу министерства Просвещения № 114 от 13.03.2019 г. “Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам” (подробнее)  будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательном учреждении.

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкеты заполняются по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

Новости  Комментарии к записи Родительское собрание отключены
Окт 092019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ!
14 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
В ШКОЛЕ ПРОВОДИТСЯ
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С РОДИТЕЛЯМИ

В ПРОГРАММЕ:
16.00-17.30 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
учителей, а также специалистов администрации школы и службы сопровождения.
Регистрация всех желающих на портале «Навигатор»
17.30-18.30 Родительские собрания в 1-11 классах:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ 1 ЧЕТВЕРТИ
Регистрация в системе «Навигатор»
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ШКОЛЕ!