Warning: Declaration of Suffusion_MM_Walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = Array, $id = 0) in /home/users/s/stwolf/domains/kuzn-sch.ru/wp-content/themes/suffusion/library/suffusion-walkers.php on line 39

Руководство. Коллектив

 

 

Администрация школы.

 

Смольников Алексей Михайлович
директор школы,
kuznechnoe-school@yandex.ru

телефон (81379)98-317

 

 

 

Жищинская Л.С.

 Жищинская Лилия Сергеевна
заместитель директора по УВР,
учитель математики,
образование высшее, ЛГУ им. Пушкина
телефон (81379)98-317
kuznechnoe-school@yandex.ru

 

Яковлева Александра Викторовна
Заместитель директора по АХЧ
Высшее, СПб ГОУ ВПО
«СПб государственный университет сервиса и экономики»,
Экономист по специальности «Финансы и кредит»

                                                   телефон (81379)98-317

 

                                     Авдокушин Евгений Леонидович

                            Заместитель директора по безопасности

Высшее, Магнитогорский государственный педагогический институт

                                             телефон (81379)98-317

 

img-20190331-wa0016_12

Здесь можно ознакомиться с сведениями о сотрудниках школы 2020-2021 учебный год

Педагогический коллектив МОУ «Кузнеченская СОШ»   2020-2021 уч.год

 

Ф.И.О. учителя, квалификация

Образование  

Общий стаж работы

Стаж в данном ОУ

1

Смольников Алексей Михайловичдиректор школы, учитель физики,высшая квалификационная категория

высшее, Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко

10

1,5

2

Жищинская Лилия Сергеевна – заместитель директора по УВР,  дефектолог,  первая квалификационная категория

среднее специальное, Гатчинское педагогическое училище

высшее, Ленинградский областной педагогический университет им. А.С.Пушкина

32

32

3.

Комарова Галина Семеновна –учитель математики, первая квалификационная категория

высшее,  Петрозаводский педагогический институт

52

33

4.

Тетюшева Елена Николаевна — учитель математики, первая квалификационная категория

высшее, Ошский государственный педагогический институт

34

20

5.

Щипанова Валерия Андреевна – учитель математики

высшее, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

1

1

6.

Чернова Наталья Ивановна-учитель физики и информатики, первая квалификационная категория

высшее, Балашовский филиал Саратовского государственного университета

18

13

7.

Савченко Валентина Михайловна – учитель географии, первая квалификационная категория

высшее, Ленинградский государственный университет

37

37

8.

Белова Татьяна Петровна –учитель биологии, высшая квалификационная категория

высшее, Таджикский государственный университет

42

26

9.

Мурадова Ирина Васильевна – учитель химии и биологии

высшее, Туркменский государственный университет им. Маглы — Гулы

21

1

10.

Сытдыкова Лола Камаловна – учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория

высшее, Андижанский государственный педагогический институт

39

34

11.

Кирина Татьяна Егоровна – учитель русского языка и литературы

высшее, Красноярский государственный педагогический университет

27

12.

Чернюк Иван Владимирович – учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория

высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена

33

31

13.

Петренко Денис Юрьевич — учитель истории и обществознания,  соответствие должности

высшее,

5

4

14.

Спиридонова Нина Владимировна – учитель иностранного языка, соответствие должности

высшее, Туркменский государственный университет им.Магтым — Гулы

22

16

15.

Зикункова Светлана Евгеньевна – учитель физической культуры, высшая квалификационная категория

высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. Герцена

45

45

16.

Стрыкова Наталья Павловна, учитель физической культуры, высшая квалификационная категория

среднее специальное, Гатчинское педагогическое училище

39

17

17.

Графская Елена Петровна –учитель начальных классов, дефектолог, первая квалификационная категория

высшее, ЛГОУ им. Пушкина

34

34

18.

Подвигина Ирина Викторовна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория

среднее специально Сочинское педагогическое училище е,

31

31

19.

Кузнецова Ольга Васильевна – учитель начальных классов, первая квалификационная категория

среднее специальное, Петрозаводское педагогическое училище

31

31

20.

Тямина Елена Николаевна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория

среднее специальное, Ивановское педагогическое училище

30

25

21

Демина Светлана Владимировна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория

высшее, ЛГОУ им. А.С.Пушкина

31

10

22.

Макарова Александра Андреевна — учитель начальных классов, школьный психолог, первая квалификационная категория

высшее, Челябинский государственный университет

6

6

23.

Гудкова Светлана Геннадьевна – учитель иностранного языка,

высшее,

10

4

24.

Чунтыжева  Людмила- учитель начальных классов,  высшая  квалификационная категория

среднее специальное, Санкт-Петербургское педагогическое училище;                           высшее, Санкт-Петербургская академия управления и экономики

26

2

25.

Иванова Анна Андреевна- учитель начальных классов,

 высшее, Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина

6

1

26.

Авдокушин Евгений Леонидович –заместитель директора по безопасности,  учитель русского языка и литературы

высшее, Магнитогорский государственный педагогический институт

21

27.

Козлова Наталья Владимировна – педагог-библиотекарь

среднее специальное, Санкт-Петербургский индустриальный техникум

15

28.

Кононенко Елена Петровна – учитель иностранного языка

высшее, Хабаровский государственный педагогический институт

17

29.

Горлина Екатерина Владимировна –учитель иностранного языка, соответствие должности

высшее,

3

 

 

 

Курсовая переподготовка педагогических работников 

Курсовая переподготовка

Аттестация

Перспективный план прохождения курсов повышения квалификации  Скачать