Май 262016

Лето, солнце, жара…мы на турслёт!
16 муниципальный туристический слёт школьных команд состоялся 25 мая 2016 года на базе «Лена» (п.Лосево). 11 команд школ Приозерского района и две команды из колледжей района соревновались в разных видах: викторина «Зелёная аптека», «Краеведческая викторина», «Висячие сады», «Стрельба», «Скалодром», а завершилось всё конкурсом художественной самодеятельности, где участники продемонстрировали свои актёрские способности в показах отрывков из фильмов российского кино. Наша команда подготовила сюжет по фильму «Добро пожаловать» или «Посторонним вход воспрещён»».
«А что вы тут делаете, а?»- знаменитая крылатая фраза из фильма, которой началось наше представление.
Команда заняла почётное 2-е место в конкурсе художественной самодеятельности. Молодцы, ребята!!!

_0 _1