Дек 222016

1

1 сентября кадетский класс открыл линейку «День знаний». В течение первого полугодия ребята изучали теорию «Юных спасателей», посещали экскурсии в пожарные части  и узнали много интересного о жизни спасателей.
Каждое утро ребят начинается с построения, где распределяются обязанности на день. Ребята активно принимают участие в школьных конкурсах, играх, участвуют и побеждают в районных состязаниях, таких как «Безопасное колесо», интеллектуальные игры центра «Ромбус» «Однажды в сказке», а во внеурочное время посещают внеклассные мероприятия, кружки и секции.
16 декабря 2016 года  состоялось торжественное посвящение в кадеты. На торжественном мероприятии «Посвящение в кадеты» присутствовали  почётные гости:

• Голубцов Алексей Вячеславович — начальник Поисково-спасательного отряда Приозерского района Ленинградской области
  • Ощепков Сергей Александрович — полковник, командир войсковой части № 46/179Л
  • Наседкин Генадий Генадьевич  — руководитель Приозерского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области»

Кадеты зачитали клятву, после чего каждый ученик получил удостоверение .
В ряды кадетов России вступили:
• Автайкин Максим, Алексеева Анастасия, Анищук Даниил, Анисимова Анастасия
• Аханова Олеся, Гладырь Дарья, Давлетова Элеонора, Егорова Ольга