Warning: Declaration of Suffusion_MM_Walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /home/users/s/stwolf/domains/kuzn-sch.ru/wp-content/themes/suffusion/library/suffusion-walkers.php on line 39
Май 192019

Подведены итоги областного конкурса видеороликов на антикоррупционную тематику.

9 декабря 2018 года, в Международный день борьбы с коррупцией комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области был дан старт ежегодного областного конкурса видеороликов на антикоррупционную тематику «Мы за честную Россию без коррупции».

Конкурс прошел среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области. В школьном этапе конкурса приняли участие 590 обучающихся, которые подготовили 167 работ. На муниципальный этап конкурса поступило 87, для участия в региональном этапе конкурса было отобрано 46.

По итогам работы жюри конкурса, состоящего из представителей аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», определены следующие победители и лауреаты:

Победители конкурса:

Бачуринская Екатерина, Скворцова Надежда, Рыбаков Игорь – обучающиеся МБОУ ДО «Информационно-методический центр» Гатчинского муниципального района;
Сидоренков Егор, Грун Анастасия, Иванов Илья, Чапаев Даниил, Осипова Анна – обучающиеся МКОУ «Алеховщинская средняя общеобразовательная школа» Лодейнопольского муниципального района;
Чернюк Федор, Гурьев Александр, Капсамун Владлен, Евтеев Никита, Зюкова Антонина – обучающиеся МОУ «Кузнеченская средняя общеобразовательная школа» Приозерского муниципального района.

Церемония награждения авторов лучших работ пройдет в Правительстве Ленинградской области. О дате и времени проведения церемонии будет объявлено дополнительно.