Warning: Declaration of Suffusion_MM_Walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /home/users/s/stwolf/domains/kuzn-sch.ru/wp-content/themes/suffusion/library/suffusion-walkers.php on line 39
Ноя 062019

Наиболее значимые формы и  результаты

проведенной воспитательной работы в 2018 году и планируемой работы в 2019 году:

Особо стоит сказать о том, что в  2018 году Школа провела плановую работу по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ), формированию здорового образа жизни и воспитанию законопослушного поведения обучающихся. Мероприятия проводились с участием обучающихся и их родителей.

Проводилась систематическая работа с родителями по разъяснению уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, незаконным потреблением наркотиков и других ПАВ.

Были организованы:

− участие в конкурсе социальных плакатов «Я против ПАВ»;

− участие в областном конкурсе антинаркотической социальной рекламы;

− проведение классных часов и бесед на антинаркотические темы с использованием ИКТ-технологий;

− книжная выставка «Я выбираю жизнь» в школьной библиотеке;

− лекции с участием сотрудников КДН

В 2018 году было организовано проведение Фестиваля «Лидеры образования», в рамках которого подводились итоги каждого учебного периода (четверти).

Активным обучающимся и высокомотивированным были выданы  Сертификаты «Лидер образования», дающие право на получение Грамоты за успехи в обучении в конце учебного года.