Warning: Declaration of Suffusion_MM_Walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = Array, $id = 0) in /home/users/s/stwolf/domains/kuzn-sch.ru/wp-content/themes/suffusion/library/suffusion-walkers.php on line 0
Дек 222019

Информирование о результатах итогового собеседования по русскому языку в Ленинградской области проводится:

для обучающихся —  в образовательных организациях Ленинградской области по месту обучения;

для лиц, проходящих ГИА экстерном, — в образовательных организациях Ленинградской области по месту прохождения итогового собеседования.

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения (пункт 19 Порядка проведения ГИА-9).

Ознакомление обучающихся, экстернов, а также их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку осуществляется в течение одного рабочего дня со дня передачи государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Информационный центр оценки качества образования» в образовательные организации протоколасрезультатами централизованной обработки файлов с результатами.Указанный день считается официальным днем объявления результатов итогового собеседования по русскому языку.

Руководители образовательных организаций Ленинградской области организуют ознакомление участников итогового собеседования и их родителей (законных представителей) с полученными результатами.

Факт ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты.