Дек 292018

Интеллектуальная игра Новогодний брейн-ринг между командами учащихся, учителей и родителей 27 декабря 2018 года, в 15.30, в актовом зале состоялась Новогодняя интеллектуальная игра «БРЕЙН-РИНГ», в которой приняли участие две команды школьников: 7-9 классов и 10-11 классов, а также учителя школы, родители. Автором игры и ведущим стал учитель обществознания. Игра получилась интересной.
Подводили итоги каждого раунда- строгое, но справедливое жюри, в составе которого наши учителя: Комарова Галина Семеновна и Ющенко Татьяна Георгиевна. Победителями стали наши родители!!!
Из рук директора школы родителям был вручен кубок Победителя, и каждый член команды получил Грамоту за высокий результат.
2 место – команда 10-11 классов
3 место – команда 7-9 классов и учителя
Все участники игры получили Грамоты за активное участие в игре и стремления к победе.

МОЛОДЦЫ КОМАНДЫ!!!