Warning: Declaration of Suffusion_MM_Walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /home/users/s/stwolf/domains/kuzn-sch.ru/wp-content/themes/suffusion/library/suffusion-walkers.php on line 39

Новости  Комментарии к записи Наиболее значимые формы и результаты проведенной воспитательной работы в 2018 году и планируемой работы в 2019 году отключены
Ноя 062019

Наиболее значимые формы и  результаты

проведенной воспитательной работы в 2018 году и планируемой работы в 2019 году:

Особо стоит сказать о том, что в  2018 году Школа провела плановую работу по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ), формированию здорового образа жизни и воспитанию законопослушного поведения обучающихся. Мероприятия проводились с участием обучающихся и их родителей.

Проводилась систематическая работа с родителями по разъяснению уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, незаконным потреблением наркотиков и других ПАВ.

Были организованы:

− участие в конкурсе социальных плакатов «Я против ПАВ»;

− участие в областном конкурсе антинаркотической социальной рекламы;

− проведение классных часов и бесед на антинаркотические темы с использованием ИКТ-технологий;

− книжная выставка «Я выбираю жизнь» в школьной библиотеке;

− лекции с участием сотрудников КДН

В 2018 году было организовано проведение Фестиваля «Лидеры образования», в рамках которого подводились итоги каждого учебного периода (четверти).

Активным обучающимся и высокомотивированным были выданы  Сертификаты «Лидер образования», дающие право на получение Грамоты за успехи в обучении в конце учебного года.

ИНФОРМАЦИЯ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МЕРАМИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЯВЛЯЮТСЯ:

Новости  Комментарии к записи ИНФОРМАЦИЯ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МЕРАМИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЯВЛЯЮТСЯ: отключены

1. БЕСПЛАТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧЕБНИКАМИ, УЧЕБНЫМИ ПОСОБИЯМИ
  2. ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАКОНАМИ ГРУПП ОБУЧАЮЩИХСЯ
  3. Общежитий, жилых помещений для иногородних обучающихся школа не имеет.

О МАТЕРИАЛЬНОЙ и ИНЫХ ВИДАХ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Новости  Комментарии к записи О МАТЕРИАЛЬНОЙ и ИНЫХ ВИДАХ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ отключены
Ноя 062019

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются обучающимся В образовательной организации (МОУ «Кузнеченская СОШ») не предоставляются места в общежитии, т.к. нет общежития в наличии, в том числе, и для иногородних учащихся.

Также школа не имеет интерната

Дополнительной социальной поддержки образовательное учреждение также не оказывает

Уважаемые родители учащихся 1-11 классов!

Новости  Комментарии к записи Уважаемые родители учащихся 1-11 классов! отключены
Ноя 062019

Мы рады предложить Вам новый формат взаимодействия с учителями, классными руководителями, службой сопровождения и администрацией школы.
Мы создали электронное школьное сообщество. Теперь можно обратиться со всеми вопросами, пожеланиями к каждому из нас, написав письмо в электронно виде по адресу:
kuznhelp@yandex.ru

Вы сможете оперативно:

• Задать волнующие Вас вопросы
  • Получить консультации, рекомендации и советы
  • Узнать о волнующей Вас ситуации из первых уст
  • Совместно с учителем найти решение и оказать помощь ребенку
  • Узнать время проведения мероприятий, кружков и т.д.
  • Предложить свою помощь или участие в мероприятиях

Мы открыты и всегда рады общению с Вами!
Администрация МОУ «Кузнеченская СОШ»

Уважаемые родители учащихся 1-11 классов!

kuznhelp@yandex.ru

Вы сможете оперативно:

• Задать волнующие Вас вопросы
  • Получить консультации, рекомендации и советы
  • Узнать о волнующей Вас ситуации из первых уст
  • Совместно с учителем найти решение и оказать помощь ребенку
  • Узнать время проведения мероприятий, кружков и т.д.
  • Предложить свою помощь или участие в мероприятиях

Мы открыты и всегда рады общению с Вами!
Администрация МОУ «Кузнеченская СОШ»